René JAROS (1941-2001) Sans titre Sérigraphie... - Lot 375 - De Baecque et Associés

Lot 375
Estimation :
50 - 80 EUR
René JAROS (1941-2001) Sans titre Sérigraphie en couleur, signée en bas à droite et justifiée EA en bas à gauche H. 29 cm - L. 20,5 cm la feuille
Mes ordres d'achat