Jacques PEIZERAT (né en 1938) Sans titre Aquarelle,... - Lot 373 - De Baecque et Associés

Lot 373
Estimation :
80 - 120 EUR
Jacques PEIZERAT (né en 1938) Sans titre Aquarelle, signée en bas à droite H. 46,5 cm - L. 48 cm (à vue)
Mes ordres d'achat