Madeleine LAMBERT (1935-2012) Il y a toujours... - Lot 371 - De Baecque et Associés

Lot 371
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
Madeleine LAMBERT (1935-2012) Il y a toujours une sortie de secours I, 1985 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche et titrée au dos H. 100 cm - L. 81 cm Exposition : Maison Ravier, Morestel, Madeleine Lambert, Le Fil rouge de 1958 à 2008, 3 juillet - 2 novembre 2008 (étiquette au dos) e
Mes ordres d'achat