Georges ROMATHIER (1927-2017) Sans titre,... - Lot 370 - De Baecque et Associés

Lot 370
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
Georges ROMATHIER (1927-2017) Sans titre, 1987 Technique mixte, aquarelle encre, gouache, mine de plomb et fusain, monogrammée et datée en bas à gauche H. 12,8 cm - L. 20,3 cm la feuille
Mes ordres d'achat