Salvatore GURRIERI (1937-2003) Nature morte... - Lot 364 - De Baecque et Associés

Lot 364
Estimation :
100 - 150 EUR
Salvatore GURRIERI (1937-2003) Nature morte avec escargot, 1977 Technique mixte, aquarelle et encre, vernie sur papier, contrecollée sur panneau, signée et datée en bas à droite et titrée au dos H. 44 cm - L. 32 cm
Mes ordres d'achat