Raymond GRANDJEAN (1929-2006) Paysage urbain,... - Lot 360 - De Baecque et Associés

Lot 360
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
Raymond GRANDJEAN (1929-2006) Paysage urbain, rue des Émeraudes (Brotteaux), 1949 Aquarelle et encre signée et datée en bas à droite, située au dos du montage H. 21 cm - L. 25 cm (à vue)
Mes ordres d'achat