Raymond GRANDJEAN (1929-2006) La gare d'eau... - Lot 359 - De Baecque et Associés

Lot 359
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 320EUR
Raymond GRANDJEAN (1929-2006) La gare d'eau de Vaise à Lyon, 1948 Aquarelle, gouache et encre, signée et datée en bas à droite H. 21,5 cm - L. 31 cm (à vue)
Mes ordres d'achat