Per LINNEMANN-SCHMIDT (1912 - 1999) Édition... - Lot 77 - De Baecque et Associés

Lot 77
Estimation :
300 - 400 EUR
Per LINNEMANN-SCHMIDT (1912 - 1999) Édition PHALSUS des années 1960 Modèle DL26 Paire de lampes de table Céramique émaillée supportant une structure pour abat-jour Signées sous la base H. totale 46.5 cm. H. de la céramique 27 cm. D. 13 cm
Mes ordres d'achat