Attribué à Jean JAFFEUX (XXème siècle) Travail... - Lot 61 - De Baecque et Associés

Lot 61
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Attribué à Jean JAFFEUX (XXème siècle) Travail des années 1960 Table basse, piètement en métal laqué noir supportant un plateau en lave émaillée H. 38 cm - L. 89 cm - P. 55 cm
Mes ordres d'achat