ACCOLAY (1945 -1983) Travail des années 1960 Grand... - Lot 53 - De Baecque et Associés

Lot 53
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
ACCOLAY (1945 -1983) Travail des années 1960 Grand vase pique fleurs en céramique émaillée figurant une femme, la tête élancée, en robe. L'ensemble dans les tons violine. Signé. H. 30 cm - L. 13 cm - P. 13 cm.
Mes ordres d'achat