ACCOLAY (1945 -1983) Travail des années 1960 Bonbonnière... - Lot 52 - De Baecque et Associés

Lot 52
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
ACCOLAY (1945 -1983) Travail des années 1960 Bonbonnière en céramique émaillée figurant un personnage d'église. L'ensemble dans les tons rouges et jaunes. Signée. H. 30 cm - D. 21 cm Un éclat à l'intérieur
Mes ordres d'achat