ACCOLAY (1945 -1983) Travail des années 1960 Bonbonnière... - Lot 51 - De Baecque et Associés

Lot 51
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
ACCOLAY (1945 -1983) Travail des années 1960 Bonbonnière en céramique émaillée figurant un viking. L'ensemble dans les tons verts et jaunes. Signée. H. 32 cm - D. 16,5 cm Un défaut de cuisson à l'intérieur, un petit éclat à la base
Mes ordres d'achat