Édition Mobilor Travail français des années... - Lot 42 - De Baecque et Associés

Lot 42
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Édition Mobilor Travail français des années 1950 Bureau, structure en large tube de métal laqué noir supportant un plateau de forme libre et un caisson à trois tiroirs. Chêne et placage de chêne Étiquette de l'éditeur sous le caisson et le plateau H. 75 cm - L. 118 cm - P. 54,5 cm Petits manques de placage, taches
Mes ordres d'achat