Roger CAPRON (1922 - 2006) Travail des années... - Lot 23 - De Baecque et Associés

Lot 23
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
Roger CAPRON (1922 - 2006) Travail des années 1950 Grand pot en céramique émaillée avec décor de frises Signé sous la base H. 19,5 cm - D. 26 cm Légers éclats
Mes ordres d'achat