Marcel Giraud (XXème siècle) Travail des... - Lot 21 - De Baecque et Associés

Lot 21
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
Marcel Giraud (XXème siècle) Travail des années 1950 Paire de grands bougeoirs à trois feux Céramique émaillée dans les tons noirs Signature au revers Giraud Vallauris France H. 30 cm - L. 29 cm
Mes ordres d'achat