Serge CORRIÉRAS (1958-2018) Croix-Rousse,... - Lot 397 - De Baecque et Associés

Lot 397
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 150EUR
Serge CORRIÉRAS (1958-2018) Croix-Rousse, circa 1985 Tirage argentique d'époque, signé et situé dans la marge inférieur et portant le crédit du photographe sur une étiquette collée au dos H. 23,7 cm - L. 30,4 cm Provenance : Collection du critique et commissaire d'exposition Stani Chaine
Mes ordres d'achat