Philippe SALAÜN (1943-2020) Vie de château,... - Lot 384 - De Baecque et Associés

Lot 384
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Philippe SALAÜN (1943-2020) Vie de château, 1973 [Domecy-sur-le-Vault, Yonne)] Tirage argentique sur papier baryté, signé, titré et daté dos H. 29,7 cm - L. 39,7 cm Collection Danielle Autha et Serge Négre, Labruguière (Tarn).
Mes ordres d'achat