Krzysztof PRUSZKOWSKI (né en 1943) 18 autoportraits... - Lot 382 - De Baecque et Associés

Lot 382
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
Krzysztof PRUSZKOWSKI (né en 1943) 18 autoportraits de Van Gogh, Paris, 1992 Tirage argentique d'époque, signé, titré, datée et dédicacé dans la marge en bas et portant le cachet humide du photographe au dos H. 24 cm - L. 18 cm Collection Danielle Autha et Serge Négre, Labruguière (Tarn).
Mes ordres d'achat