Paolo AGOSTI (née en 1947) Portrait de Marguerite... - Lot 381 - De Baecque et Associés

Lot 381
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Paolo AGOSTI (née en 1947) Portrait de Marguerite Yourcenar, Venise, 1982 Tirage argentique d'époque sur papier baryté, titré dans la marge en bas à droite et désigné du nom de la photographe au dos On joint la copie d'un texte manuscrit de la photographe expliquant les circonstances de la prise de vue H. 30,2 cm - L. 21,1 cm Collection Danielle Autha et Serge Négre, Labruguière (Tarn).
Mes ordres d'achat