John PHILLIPS (actif dans les années 1940) Antoine... - Lot 380 - De Baecque et Associés

Lot 380
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
John PHILLIPS (actif dans les années 1940) Antoine de Saint-Exupéry, pilote, Alger, 1943 Tirage argentique postérieur sur papier baryté, signé dans la marge en bas à droite, situé et daté de la prise de vue en bas à gauche et portant le cachet humide du photographe au dos H. 35,5 cm - L. 28,2 cm Très léger pli dans la marge inférieure gauche Collection Danielle Autha et Serge Négre, Labruguière (Tarn).
Mes ordres d'achat