Sabine WEISS (1924-2021) L'accordéoniste... - Lot 375 - De Baecque et Associés

Lot 375
Estimation :
300 - 500 EUR
Sabine WEISS (1924-2021) L'accordéoniste et sa mère chantant, Labruguière, Tarn, mai 1992 Tirage argentique d'époque sur papier baryté, signé dans la marge en bas à droite H. 21,2 cm - L. 30,7 cm Collection Danielle Autha et Serge Négre, Labruguière (Tarn).
Mes ordres d'achat