Yvette TROISPOUX (1914-2007) Paris sous la... - Lot 373 - De Baecque et Associés

Lot 373
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Yvette TROISPOUX (1914-2007) Paris sous la neige, La Rotonde du parc Monceau, 1990 Tirage argentique d'époque sur papier baryté, signé en bas à droite, dédicacé et daté dans la marge, titré et portant le cachet humide de la photographe au dos H. 12,2 cm - L. 17,8 cm Collection Danielle Autha et Serge Négre, Labruguière (Tarn).
Mes ordres d'achat