Yvette TROISPOUX (1914-2007) Portrait du... - Lot 366 - De Baecque et Associés

Lot 366
Estimation :
80 - 120 EUR
Yvette TROISPOUX (1914-2007) Portrait du photographe Jean Dieuzaide (1921-2003) tenant une affiche de l'exposition d'Yvette Troispoux au Musée Arthur Batut Tirage argentique d'époque sur papier baryté, signé dans la marge en bas à droite et portant le cachet humide de la photographe au dos H. 23,7 cm - L. 17,8 cm Collection Danielle Autha et Serge Négre, Labruguière (Tarn).
Mes ordres d'achat