Gaston BERGERET (né en 1950) Portrait de... - Lot 357 - De Baecque et Associés

Lot 357
Estimation :
100 - 150 EUR
Gaston BERGERET (né en 1950) Portrait de Robert Doisneau, circa 1990 Tirage argentique d'époque, signé et facétieusement dédicacé dans la marge inférieure « Pour mon ami Serge volant, son copain Gaston » H. 40,3 cm - L. 30,3 cm Collection Danielle Autha et Serge Négre, Labruguière (Tarn).
Mes ordres d'achat