Willy RONIS (1910-2009) Le Nu provençal,... - Lot 351 - De Baecque et Associés

Lot 351
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR
Willy RONIS (1910-2009) Le Nu provençal, Marianne à Gordes, 1949 Tirage argentique postérieur sur papier RC, signé, daté 1/7/95 et dédicacé à « Priscilla » dans la marge en bas à gauche, titré, daté de la prise de vue et portant le cachet humide du photographe au dos H. 17,7 cm - L. 12,7 cm Collection Danielle Autha et Serge Négre, Labruguière (Tarn).
Mes ordres d'achat