Maison Casset à Lyon, vers 1900 Très bel... - Lot 29 - De Baecque et Associés

Lot 29
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 60EUR
Maison Casset à Lyon, vers 1900 Très bel album (vide) à poser, prévu pour recevoir 184 épreuves Reliure de cuir brun, tranche doré, pages de garde en satin vert, coins du premier plat et chiffre CB en en métal ouvragé Bel état, petites rousseurs à l'intérieur Album : H. 32,5 cm - L. 28 cm
Mes ordres d'achat