PRESSE Ensemble de seize catalogues et magasins... - Lot 305 - De Baecque et Associés

Lot 305
Estimation :
10 - 20 EUR
PRESSE Ensemble de seize catalogues et magasins parmi lesquels : trois guides du Michelin France (1966 1983 et 1988), sept magasins de chasse et huit catalogues Manufrance. Usures et accidents
Mes ordres d'achat