TAINE (H.), Voyage aux Pyrénées. Paris,... - Lot 115 - De Baecque et Associés

Lot 115
Estimation :
40 - 60 EUR
TAINE (H.), Voyage aux Pyrénées. Paris, Hachette & Cie, 1889. In-8 demi-maroquin rouge, le dos à cinq nerfs titré or, les tranches mouchetées. Neuvième édition illustrée par Gustave Doré. Rousseurs très légères et usure légère au dos
Mes ordres d'achat