GUITRY (S.), OEuvres dont : Béranger ; La... - Lot 301 - De Baecque et Associés

Lot 301
Estimation :
20 - 30 EUR
GUITRY (S.), OEuvres dont : Béranger ; La pèlerine écossaise ; Pasteur et Mon père avait raison. Cannes, Raoul Solar, 1950-1951. Ensemble de vingt-quatre ouvrages in-8 brochés, non découpés dans leur cartonnage d'éditeur rouge ou vert. Illustrations diverses. Tirage limité à 2870 exemplaires sur vélin d'Annonay, numéroté 2184.
Mes ordres d'achat