LITTERATURE, Lot de 13 ouvrages de divers... - Lot 296 - De Baecque et Associés

Lot 296
Estimation :
15 - 20 EUR
LITTERATURE, Lot de 13 ouvrages de divers formats dont : CRONIN (A.-J.), La Dame aux oeillets, Genève, éd. Milieu du monde. ; BEAUMONT (G.), La Harpe irlandaise. Monaco, Du Rocher. ; MAZO DE LA ROCHE, Le maître de Jalna. Paris, Plon, 1943. ; PERRAULT (C.), Les Contes. Paris, Eugène Figuière. ; PLISNIER (C.), Meurtres - Martine. Paris, Corréa. Accidents, rousseurs et usures.
Mes ordres d'achat