Lot de 5 ouvrages de la collection la Pléiade... - Lot 295 - De Baecque et Associés

Lot 295
Estimation :
30 - 40 EUR
Lot de 5 ouvrages de la collection la Pléiade comprenant : COLLECTIF, Album Flaubert ; COLLECTIF, Album Apollinaire ; COLLECTIF, Album théâtre classique ; COLLECTIF, Album Sand ; LA BRUYERE (J.) ; OEuvres complètes. Manque les emboîtages, salissures, usures, présence de trous de vers dans un des ouvrage.
Mes ordres d'achat