RELIGION, Lot de neuf ouvrages dont : RENDU... - Lot 292 - De Baecque et Associés

Lot 292
Estimation :
10 - 20 EUR
RELIGION, Lot de neuf ouvrages dont : RENDU (V.) et RENDU (A.), Nouveau Spectacle de la nature ou Dieu et ses oeuvres. Paris, Langlois et Leclercq, 1842. ; ABBE F. DE LAMENNAIS, L'imitation de Jésus-Christ. Tours, Alfred Mame et fils, 1879. ; VAUBERT (R. P.), Le Saint exercice de la présence de Dieu. Lyon-Paris, De Perisse frères, 1839. ; La journée du chrétien, Tours, Alfred Mame et fils, 1882. Accidents, mouillures, usures et rousseurs.
Mes ordres d'achat