RELIGION, Lot de 3 ouvrages de divers formats... - Lot 290 - De Baecque et Associés

Lot 290
Estimation :
10 - 20 EUR
RELIGION, Lot de 3 ouvrages de divers formats comprenant : CARDINAL DE BONALD, Heures à l'usage du diocèse de Lyon. Lyon, Bauchu et Cie 1863 ; Abrégé des principes de la foi catholique. Autun, Dejussieu, 1797 ; Bréviaires les Festes de May. Accidents, manque la reliure d'un des ouvrages, déchirures.
Mes ordres d'achat