VOLTAIRE, OEuvres complètes Paris, Baudoin... - Lot 288 - De Baecque et Associés

Lot 288
Estimation :
100 - 200 EUR
VOLTAIRE, OEuvres complètes Paris, Baudoin Frères, première moitié du XIXe siècle 75 volumes in-8, demi-veau brun clair, le dos à décors de frises dorées, titré or dans des étiquettes brunes, tranches marbrées. Quelques rousseurs, usures aux coins et aux dos, usures.
Mes ordres d'achat