VARIA, Lot de 41 livres de littérature,... - Lot 275 - De Baecque et Associés

Lot 275
Estimation :
20 - 30 EUR
VARIA, Lot de 41 livres de littérature, reliés ou brochés, de divers formats, dont : DE SAINT EXUPERY (A.), Terre des hommes. Paris, Gallimard, 1939 ; FRANCE (A.), L'anneau d'améthyste. Paris, Calmann-Lévy, 1923 ; CAMUS (A.), La peste, Paris, Gallimard, 1947 ; KAFKA (F.), Le Château. Paris, Gallimard, 1947. Accidents, déchirures, rousseurs, et usures.
Mes ordres d'achat