ART, Ensemble de neuf catalogues et livres... - Lot 273 - De Baecque et Associés

Lot 273
Estimation :
100 - 150 EUR
ART, Ensemble de neuf catalogues et livres d'artistes comprenant des gravures ou reproductions accompagnés de poèmes ou d'explications parmi lesquels: TEMPLE (F.J.); L'Hiver, gravures d'Alain Clément, tirage limité à 50 exemplaires numérotés à la main et signés par les auteurs. NOSTRADAMUS (M.), Sachez donc bien ceci... Paris, Item, 1995, Illustré de huit collotypes avec rehauts d'aquarelles de Jean-Marc Scanreigh numéroté 1/18. État d'usage
Mes ordres d'achat