LOUYS (P.) Aphrodite. Moeurs antiques. Paris,... - Lot 270 - De Baecque et Associés

Lot 270
Estimation :
5 - 10 EUR
LOUYS (P.) Aphrodite. Moeurs antiques. Paris, Borel, 1896. In-4 demi-chagrin à coins marron, le dos à cinq nerfs. Illustrations de A. Calbet. Usures, salissures.
Mes ordres d'achat