GUIZOT (F.), Mémoires pour servir à l'Histoire... - Lot 265 - De Baecque et Associés

Lot 265
Estimation :
20 - 30 EUR
GUIZOT (F.), Mémoires pour servir à l'Histoire de mon temps. Paris, Michel Lévy Frères, 1867. Quatre volumes in-8, demi-basane fauve, le dos lisse à étiquettes rouges et noires. Usures, manques aux plats et annotations
Mes ordres d'achat