ROSTAND (E.), L'aiglon. Drame en six actes... - Lot 264 - De Baecque et Associés

Lot 264
Estimation :
10 - 20 EUR
ROSTAND (E.), L'aiglon. Drame en six actes en vers. Paris, Charpentier et Fasquelle, 1907. In-8 1/2 Maroquin vert olive à coins, dos à cinq nerfs compartimentés ornés d'abeilles et de couronnes de laurier titrée or. Pièce représenté pour la première fois au théâtre Sarah Bernhardt le 15 mars 1900. Ex-libris T. Froissart. Usure aux coins
Mes ordres d'achat