AUTRAN (C.) ET TOUDOUZE (G.), Un siècle de... - Lot 259 - De Baecque et Associés

Lot 259
Estimation :
5 - 10 EUR
AUTRAN (C.) ET TOUDOUZE (G.), Un siècle de vie française. 1840-1940. Paris, S.N.E.P- Illustration. Paris, 1948. In-folio, broché dans son cartonnage d'éditeur. Fentes au mors et déchirures.
Mes ordres d'achat