JEANROY (B.-A.), Le sac de riz. Paris, Hachette,... - Lot 257 - De Baecque et Associés

Lot 257
Estimation :
5 - 10 EUR
JEANROY (B.-A.), Le sac de riz. Paris, Hachette, 1906. In-12, pleine percaline bleu, dos orné et titré doré. Rousseurs et usures.
Mes ordres d'achat