DE RONSARD (P.), Les amours. Paris, Rombaldi,... - Lot 256 - De Baecque et Associés

Lot 256
Estimation :
20 - 30 EUR
DE RONSARD (P.), Les amours. Paris, Rombaldi, collection "Baldi". In-8 dans son emboîtage cartonné, demi-maroquin à coins blonds, le dos à cinq nerfs, titre doré, tranche supérieure dorée. Illustrations en couleurs de A. Calbet. Ex-libris EDM. FRIES.
Mes ordres d'achat