COLLECTIF, Règlement provisoire sur le service... - Lot 255 - De Baecque et Associés

Lot 255
Estimation :
5 - 10 EUR
COLLECTIF, Règlement provisoire sur le service de la santé de l'armée (31 août 1865). Paris, J. Dumaine, 1865. In-4, demi basane marron, le dos compartimenté à frise de fleurs et titre or. Usure à la reliure, annotations et rousseurs
Mes ordres d'achat