FINOT (J.), La Revue (ancienne Revue des... - Lot 250 - De Baecque et Associés

Lot 250
Estimation :
10 - 20 EUR
FINOT (J.), La Revue (ancienne Revue des Revues). Paris,1899-1901. Ensemble de cinq volumes dont quatre pour l'année 1901 et un de l'année 1899. L'ensemble au format in-8 en demi chagrin marron, le dos à cinq nerfs orné de motifs dorés, le titre et l'année or insérés dans des empiècements cerise. Usures.
Mes ordres d'achat