KEATS (J.), The poetical works. Londres,... - Lot 248 - De Baecque et Associés

Lot 248
Estimation :
10 - 20 EUR
KEATS (J.), The poetical works. Londres, Humphrey Milford, 1914. In-12 plein maroquin cerise, dos à cinq nerfs, tranches dorées. Frontispices représentant un portrait du peintre. Usures au coins
Mes ordres d'achat