SPINDLER (C.), Ceux d'Alsace. Types et coutumes. Paris,... - Lot 243 - De Baecque et Associés

Lot 243
Estimation :
40 - 50 EUR
SPINDLER (C.), Ceux d'Alsace. Types et coutumes. Paris, Horizons de France, 1928. In-8, demi-chagrin fauve à coins, fileté or, le dos à cinq nerfs, titré or. Édition illustrée d'après les dessins originaux en couleurs, hors texte, d'ED. Elzingre. Ex-libris EDM. FRIES. État d'usage
Mes ordres d'achat