DUPONT (P.), Chants et chansons (poésie... - Lot 240 - De Baecque et Associés

Lot 240
Estimation :
40 - 50 EUR
DUPONT (P.), Chants et chansons (poésie et musique) ornés de gravures d'après T. Johannot et C. Nanteuil, etc. Paris, chez l'éditeur, 1851, 4 volumes complet in-8. bradel de demi-toile rouge. Quelques rousseurs et mouillures.
Mes ordres d'achat