TOMASINI (J.-P.), Episcopi Aemoniensis.... - Lot 234 - De Baecque et Associés

Lot 234
Estimation :
30 - 40 EUR
TOMASINI (J.-P.), Episcopi Aemoniensis. Titus Livius Patavinus. Amesterdam, Andrée Frisii, 1670. In-12 demi-basane marron, dos lisse fileté doré. Ex-libris T. Froisssart. Usures aux coins, au dos et déchirures
Mes ordres d'achat