LAURENT (P.-M.) dit LAURENT DE L'ARDECHE, Histoire... - Lot 225 - De Baecque et Associés

Lot 225
Estimation :
30 - 50 EUR
LAURENT (P.-M.) dit LAURENT DE L'ARDECHE, Histoire de l'Empereur Napoléon. Illustrée par Horace Vernet. Paris J.-J. Dubochet et Cie, 1843. in-8. Quelques rousseurs, usures à la reliure Nous joignons un volume de l'humour de Napoléon par Georges MAUGUIN, Paris, J. Peyronnet et Cie, 1948. Broché. 30. L'un des vingt exemplaires sur vélin pur fil du marais. État d'usage
Mes ordres d'achat