VARNIERII, Praedium Rusticum. Paris, Jos... - Lot 224 - De Baecque et Associés

Lot 224
Estimation :
5 - 10 EUR
VARNIERII, Praedium Rusticum. Paris, Jos Baubou, 1774. In-12 plein veau blond raciné, dos à cinq nerfs orné de fleurs de pavot, titre or dans une étiquette rouge. Frontispice de H. Gravelot. Ex-libris T. Froissart. Griffures au plat, rousseurs.
Mes ordres d'achat